Ecoles Françaises du XXème siècle " Vue d'une maison en bord de mer" signé Maurel 25 x 37 cm A vue ; "Bouquet de fleur signé David 50 x 41 cm. On y joint une reproduction.
Estimation : 20 € à 30 €