VENTE CLASSIQUE

Mercredi 11 Juillet 2018 à 14h

Lot 27
TAPIS noué en laine à décor de motifs géométriques sur fond crème. Travail oriental du XXème siècle. 181 x 121 cm.

Estimation : 80 € à 100 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr