FALIZE Attribué à ?
PENDENTIF en or (750 millièmes) orné de trois perles et au centre un motif émaillé à décor d'un lezard (petits accidents et sauts d'émail), dans un écrin marqué Falize 6 rue d'Antin Paris
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 800 €