Jacques TRUPHEMUS (1922-2017). "D'après El Greco". Huile sur carton. 33 x 28 cm. Cachet Atelier Jacques Truphemus au dos du carton. Manques de matière picturale en périphérie, salissures. O.H.
Estimation : 100 € à 200 € Adjugé : 600 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr