Jacques TRUPHEMUS (1922-2017). "Lisière de bois". Crayon noir sur papier, signé en bas à droite et daté 1979. A vue : 15,5 x 21 cm. Cachet Atelier Jacques Truphemus au dos du carton d'encadrement. O.H.
Estimation : 100 € à 200 € Adjugé : 400 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr