Tableaux

Mardi 01 Février 2005 à 14h

Lot 108
HERMES, Paris Sac "KELLY" 35 cm en cuir noir

HERMES, Paris Sac "KELLY" 35 cm en cuir noir, surpiqûres , garniture en métal doré,clochette, poignée, anse bandoulière. bon état, craquelures.

Estimation : 1 500 € à 1 800 €
Adjugé : 1 500 €