LEONARD Agathon : Danseuse au cothurne, bronze signé, fonte d’édition d’époque de Susse frères, socle en onyx. Haut. totale : 32 cm LEONARD Agathon : Danseuse au tambourin, main gauche levée, bronze signé, fonte d’édition d’époque de Susse Frères, socle en onyx. Haut. totale 33 cm
Adjugé : 16 450 €