Tableaux

Mardi 01 Février 2005 à 14h

Lot 50
CARTEL XIXè style rocaille en argent signé Boin-Taburet H : 34 cm Petit cartel d'applique en argent ciselé de style rocaille, cadran signé Boin-Taburet à Paris. Haut : 34 cm - Poids brut : 1.856 g

Adjugé : 6 000 €