Tableaux

Mardi 01 Février 2005 à 14h

Lot 36
Beau meuble d'appui d'époque Napoléon III dans le style de Boulle ouvrant par deux vantaux en placage d'ébène

Beau meuble d'appui d'époque Napoléon III dans le style de Boulle ouvrant par deux vantaux en placage d'ébène, Long : 1,22 m Prof : 0,44 m Haut : 1,13 m

Adjugé : 9 400 €