Beau meuble d'appui d'époque Napoléon III dans le style de Boulle ouvrant par deux vantaux en placage d'ébène, Long : 1,22 m Prof : 0,44 m Haut : 1,13 m
Adjugé : 9 400 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com