Lot 27 Claude GALLE : Pendule en bronze doré et patiné sur socle en marbre vert veiné, représentant un couple à l'antique, le cadran émaillé, ép.début XIXè s. Haut. : 59 cm , Larg. : 40 cm
Claude GALLE : Pendule en bronze doré et patiné sur socle en marbre vert veiné, représentant un couple à l'antique, le cadran émaillé, ép.début XIXè s. Haut. : 59 cm , Larg. : 40 cm
Adjugé : 14 700 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com