Tableaux
Mardi 01 Février 2005 à 14h
Lot 20
Sainte-Brigitte tenant un livre ouvert en pierre sculptée, ép. XVIè siècle. Haut : 96 cm
Sainte-Brigitte tenant un livre ouvert en pierre sculptée, ép. XVIè s. Haut : 96 cm
Adjugé : 5 550 €