Lot 312 Entourage de G.F. ROMANELLI (école romaine vers 1650) L’Adoration des bergers Cuivre 39 x 50 (restaurations anciennes), cadre en chêne mouluré et doré, recoupé, d’époque XVIII’s.
Entourage de G.F. ROMANELLI (école romaine vers 1650) L’Adoration des bergers Cuivre 39 x 50 (restaurations anciennes), cadre en chêne mouluré et doré, recoupé, d’époque XVIII’s.
Adjugé : 5 400 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com