Lot 105 Paire de fauteuils à dossier plat d’époque Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et d’agraffes à l’épaulement, pieds cambrés, estampillés SENE LEPERE
Paire de fauteuils à dossier plat d’époque Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et d’agraffes à l’épaulement, pieds cambrés, estampillés SENE LEPERE
Adjugé : 7 680 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com