VENTE DE PRESTIGE
Mardi 25 Septembre 2018 à 14h
Lot 110
André DERAIN (1880-1954) Baigneuses dans un paysage Huile sur toile signée en bas à gauche 24 x 41 cm
Estimation : 6 000 € à 8 000 €
Adjugé : 8 200 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :