VENTE DE PRESTIGE
Mardi 25 Septembre 2018 à 14h
Lot 28
Victor VASARELY (1906-1997) d'après Sans titre Estampe signée et justifiée 56/150, timbre sec "Denise René éditeur" 82 x 74 cm à vue
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 120 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :