René PINARD (1883-1938) L'Ermitage à Nantes, 1936 Gravure signée, datée, titrée et justifiée 14/150 en bas 57 x 69 cm Bibliographie: - Catalogue raisonné, référencée sous le numéro 80
Estimation : 100 € à 150 €