Ancien
Samedi 21 Mai 2016 à 14h
Lot 137
DAUM Nancy : Vase balustre en verre fumé à décor stylisé travaillé à l'acide, signé, vers 1930. Haut . : 20 cm (petite pointe)
Adjugé : 220 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39