NEVERS : Vierge d'accouchée en faience à décor polychrome, ép.XIX's. Haut : 21 cm (petites égrenures). Joint : NORD : un pot Jacquot en faience à décor polychrome d'époque XIX's. Haut : 28 cm (manque l'anse, égrenures, sautes d'émail)
Adjugé : 100 €