VENTE DE PRESTIGE
Mardi 12 Juin 2018 à 14h
Lot 118
J. PRIN (XXème) Pornichet, chaumières Huile sur panneau signée en bas à droite, située au dos 33.5 x 46 cm
Estimation : 80 € à 120 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :