VENTE DE PRESTIGE
Mardi 12 Juin 2018 à 14h
Lot 111
Robert MAURA (1934-2015) Noirmoutier Aquarelle signée en bas à droite 22 x 33.5 cm à vue
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 220 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :