Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Personnages devant le village Huile sur panneau signée de son pseudonyme "L Dupuy" en bas à gauche 16 x 22 cm (à restaurer)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 120 €