VENTE DE PRESTIGE
Mardi 12 Juin 2018 à 14h
Lot 83
Ch. CADORET (XIX-XXème) Paysage maritime, 1888. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 39.5 x 61 cm (usures)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :