VENTE DE PRESTIGE
Mardi 12 Juin 2018 à 14h
Lot 73
Joseph Stany GAUTHIER (1883-1969) Saint Guénolé Aquarelle signée et située en bas à droite 23 x 32 cm à vue (piqûres)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :