VENTE DE PRESTIGE
Mardi 12 Juin 2018 à 14h
Lot 20
CORNEILLE (1922-2010) L'ange bleu, 2002 Lithographie signée, datée et numérotée 7/120, d'après Rubens 55 x 40 cm (à vue)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :