VENTE DE PRESTIGE
Mardi 12 Juin 2018 à 14h
Lot 18
Yves BRAYER (1907-1990) Florence Estampe signée et justifiée "épreuve d'état" 55.5 x 73.5 cm à vue
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :