Succession José Maria DAVID
Mardi 29 Mai 2018 à 15h
Lot 83
José Maria DAVID (1944-2015) Corbeau Bronze Justifié 3/8 et daté " 2009 " Fondeur Landowski 25 x 47 cm
Adjugé : 7 400 €