Succession José Maria DAVID
Mardi 29 Mai 2018 à 15h
Lot 45
José Maria DAVID (1944-2015) Tigre en chasse courant Bronze Justifié EA II/IV et signé Fondeur Chapon 46 x 66 x 21 cm
Adjugé : 23 000 €