Succession José Maria DAVID
Mardi 29 Mai 2018 à 15h
Lot 43
José Maria DAVID (1944-2015) Hippopotame sur l'herbe Bronze formant candélabre Justifié 7/8 et daté " 2009 " Fondeur Serralheiro 40 x 38 cm
Adjugé : 4 200 €