Succession José Maria DAVID
Mardi 29 Mai 2018 à 15h
Lot 28
José Maria DAVID (1944-2015) Guépard en course Bronze Justifié EA II/IV, signé Fondeur Chapon 62 x 91 cm
Adjugé : 35 000 €