Succession José Maria DAVID
Mardi 29 Mai 2018 à 15h
Lot 26
José Maria DAVID (1944-2015) Cochon Bronze Justifié 4/8 et daté " 2013 " Fondeur Landowski 14 x 23 cm
Adjugé : 2 100 €