Succession José Maria DAVID
Mardi 29 Mai 2018 à 15h
Lot 2
José Maria DAVID (1944-2015) Lièvre aux aguets dressé sur ses pattes arrières Bronze Justifié 5/8 et signé Fondeur Chapon 75 x 33 cm
Adjugé : 12 000 €