ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 80
Geneviève GRANGER, "Marquise et putti". Groupe en céramique polychrome. Petit éclat à la base. Signé. H. 36 cm. TR.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 80 €
Salle RAVIER