Mode - Jouets - Art du XIX's - Flacons de parfum
Samedi 21 Janvier 2017 à 14h43
Lot 390
VAN CLEEF & ARPELS. Bague en or jaune 18 ct ornée de lapis lazuli. Signée VCA et Numérotée B5160 Z3. Poids brut : 5,5 g - Tour de doigt : 47
Adjugé : 520 €