Mode - Jouets - Art du XIX's - Flacons de parfum
Samedi 21 Janvier 2017 à 14h43
Lot 324
GIEN. Plat de forme octogonale en céramique émaillée à décor de style Renaissance sur fond bleu. ON JOINT: assiette au modele. Milieu XX's.
Adjugé : 50 €