Mode - Jouets - Art du XIX's - Flacons de parfum
Samedi 21 Janvier 2017 à 14h43
Lot 315,1
Suite de 6 pots à épices en tôle émaillée blanche, monogrammés B.B. (petits accidents légers)
Adjugé : 40 €