Mode - Jouets - Art du XIX's - Flacons de parfum
Samedi 21 Janvier 2017 à 14h43
Lot 305
MAQUETTE de voilier à trois mâts, bois verni, H.90 - L.110 cm, milieu 20ème siècle. Petits accidents
Adjugé : 120 €