TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 11 Juin 2018 à 18h30
Lot 216
Shepard FAIREY (né en 1970). " Green Energy, power glory, 2018 ". Tirage offset en couleurs, signé et daté en bas à droite. 91 x 61 cm. OH
Estimation : 80 € à 120 €
L’HÔTEL DES VENTES DE LYON-PRESQU’ÎLE
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Tél :
+33 (0)4 72 77 78 01
Email :
info@lyon-encheres.fr