TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 11 Juin 2018 à 18h30
Lot 118
Pierre MANTRA (né en 1935). "Composition abstraite ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 54 cm. OH
Estimation : 500 € à 800 €
L’HÔTEL DES VENTES DE LYON-PRESQU’ÎLE
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Tél :
+33 (0)4 72 77 78 01
Email :
info@lyon-encheres.fr