Helen MAI (1903-1995). " En bateau sur le lac Léman, 1948 ". Encre et peinture sur cire sur panneau, signée et datée en bas à gauche, contresignée et située au dos. 19 x 32,5 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 190 €