ECOLE MODERNE (XXème siècle). " L'Homme et le rêve ". Eau-forte, signée en bas à droite, titrée en bas au centre, numérotée en bas à gauche. 43 x 27 cm. Insolation. OH
Estimation : 50 € à 150 €