TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 11 Juin 2018 à 18h30
Lot 100
Attribué à Emilio TORRES (XXème siècle). " Arbres au bord de l'eau ". Gouache sur papier. 44,5 x 54 cm (à vue) . OH
Estimation : 100 € à 150 €
L’HÔTEL DES VENTES DE LYON-PRESQU’ÎLE
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Tél :
+33 (0)4 72 77 78 01
Email :
info@lyon-encheres.fr