TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 11 Juin 2018 à 18h30
Lot 73
André CIVET (1911-1961). " Paysage de neige ". Huile sur toile signée en bas à droite. 32 x 82 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €
L’HÔTEL DES VENTES DE LYON-PRESQU’ÎLE
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Tél :
+33 (0)4 72 77 78 01
Email :
info@lyon-encheres.fr