TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 11 Juin 2018 à 18h30

Lot 56
Alfred LESBROS (1873-1940). " Un vase de fleurs ". Huile sur carton, signée en bas à droite. 53 x 37 cm. OH

Estimation : 200 € à 300 €

L’HÔTEL DES VENTES DE LYON-PRESQU’ÎLE
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Tél : +33 (0)4 72 77 78 01
Email : info@lyon-encheres.fr