TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 11 Juin 2018 à 18h30
Lot 56
Alfred LESBROS (1873-1940). " Un vase de fleurs ". Huile sur carton, signée en bas à droite. 53 x 37 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €
L’HÔTEL DES VENTES DE LYON-PRESQU’ÎLE
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Tél :
+33 (0)4 72 77 78 01
Email :
info@lyon-encheres.fr