Jean-Louis BOUCHEZ (1905-1983). " Automne sur l'Armançon, 1938 ". Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. 65 x 81 cm. Petits manques. OH
Estimation : 300 € à 400 €