Jacques C. WAGREZ (1850-1908).
" Jour de fête à Venise au XVème siècle ".
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
76 x 46 cm.
(Quelques petits repeints en périphérie de la toile et dans la partie basse du tableau).
OH.
Estimation : 4 000 € à 6 000 €
Adjugé : 4 000 €