J. RUSSEL? Ecole moderne fin XIXème-début XXème siècle. " Falaises en Normandie au couchant ". Pastel sur papier, signé en bas à droite. A vue. 46 x 62 cm. OH
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 60 €