TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 11 Juin 2018 à 18h30
Lot 5
Tony TOLLET (1857-1953). " Portrait de femme en robe bleue assise ". Huile sur panneau ovale, signée en bas à droite. 115 x 89 cm. OH
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
L’HÔTEL DES VENTES DE LYON-PRESQU’ÎLE
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Tél :
+33 (0)4 72 77 78 01
Email :
info@lyon-encheres.fr