Clément MASSIER (1844-1917) Jardinière en céramique émaillée, le piètement tripode à décor de griffons, surmonté d'un vase godronné, signé "Clément Massier Golfe-Juan (A-M)" H. : 79.5 cm
Estimation : 500 € à 600 € Adjugé : 300 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde