Important MIROIR en bois sculpté et doré à décor d'entrelacs, de rinceaux, d'indienne, de coquilles, chapiteaux corinthiens Epoque Louis XIV 201 x 113 cm (accidents et manques)
Estimation : 3 000 € à 4 000 € Adjugé : 8 800 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde