TABLE DE SALON en acajou sculpté et mouluré, ouvrant à un tiroir en ceinture, pieds cambrés terminés par des petits sabots Nantes travail de port, XVIIIème siècle H. : 70.5 cm, L. : 59 cm, P. : 62.5 cm
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 1 300 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde